ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок
Бесплатный обратный звонок. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Базовые ошибки

при ремонте ванной комнаты
Базовые ошибки при ремонте ванной комнаты

Если вы планируете ремонт или уже начали его делать, остановитесь на некоторое время и подумайте: все ли вы учли? Ниже описаны наиболее распространенные ошибки, которые возникают у людей при ремонте ванной комнаты.

Что ни в коем случае не следует делать

Изолировать интерьер ванной комнаты

Ванная комната, дизайн интерьера которой даже не намекает о том, что она является частью дома. Часто люди совершают ошибку, начиная или заканчивая ванной комнатой, не принимая во внимание ткани, стиль или цвета других комнат в квартире или доме. Никто не говорит о том, что комнаты должны быть одинаковыми, но полностью изолированными друг от друга, они тоже не должны быть, так как это приведет к диссонансу и раздражению.

Хороший ремонт, дорогие материалы, но нет никаких функциональных улучшений

Видение важно, но когда речь идет о ванной комнате, оно не может быть важнее функциональности. Вот почему считается огромной ошибкой вкладывать большие средства в ванную, которая выглядит великолепно, но на самом деле ничто не стало более удобным, чем раньше.

Самостоятельное проектирование интерьера

Без помощи дизайнера интерьеров или, по крайней мере, наличия образца для подражания, очень трудно достичь оригинального видения. Часто получается так, что без необходимых знаний в этой сфере вряд ли можно реализовать интерьер в совершенной или даже приемлемой форме.

Большинство забывают о самой ванной и раковине, которые являются наиболее важными элементами комнаты

Используйте что угодно в отделке стен и пола, но никогда не оставляйте на втором плане расположение и вид раковины и ванны. Они являются базовыми элементами в интерьере, а не дополнительными акцентами. Вы должны сосредоточить свое внимание на них, чтобы у вас был успешный конечный результат.

17 лет
безупречной работы

Контакты
г. Самара, ул. Чернореченская 21, офис 309
+7 (927) 710-08-21
ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00

Оставьте свои данные

Заберите свой подарок!*