ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок
Бесплатный обратный звонок. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Натуральный камень в интерьере офисного помещения

Натуральный камень в интерьере офисного помещения

Обустройство офиса почти так же важно, как обустройство квартиры. Здесь вы будете проводить много времени, поэтому оно должно быть функциональным, эстетичным и практичным. Тенденция последних лет - использование натурального камня - для изготовления подоконников, полов, стен или даже столов и парт. Предлагаем вам несколько советов, как правильно оформить помещение каменными элементами при ремонте и отделке офиса.

Натуральный камень для офиса - стоит ли?

Покупка натурального камня стоит довольно дорого, поэтому стоит тщательно обдумать решение. Чтобы убедиться, стоит ли использовать в отделке офиса натуральный камень, рекомендуем ознакомиться с его преимуществами. Он веками использовался в качестве строительного материала из-за его физических и химических свойств. Прежде всего, он отличается твердостью и устойчивостью к механическим повреждениям, что означает прочность и долговечность. Таким образом, обустройство интерьера с его использованием можно использовать в течение многих лет. Более того, нельзя забывать об эстетических качествах. Оптовая торговля натуральным камнем, например RR Granity, доступен весь спектр предложений - гранит, мрамор, травертин, конгломерат, оникс и кварцит. Вы можете выбирать из узоров, текстур, рисунков или цветов и легко адаптироваться к вашим потребностям. Такая отделка придает интерьеру элегантность и характер. Натуральные камни могут создавать одновременно теплый, сырой и прохладный климат, поэтому они представляют собой чрезвычайно гибкое решение, которое мы интегрируем в выбранный нами стиль.

Как использовать натуральный камень в оформлении офиса?

Открыть офис - непростая задача. Она должна быть максимально функциональной, удобной в обслуживании и презентабельной. Конечно, мы не должны забывать, что каждый офис отличается и используется по-разному. Однако, чтобы облегчить вашу задачу, мы приводим несколько советов, как применить этот вид отделки в офисном помещении.

Каменные полы и лестницы - натуральный камень отличается прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и долговечностью. Использование его на полу или лестнице - отличный ход, который будет радовать глаз долгие годы. Особого внимания заслуживают гранит, мрамор и травертин.
Стены из натурального камня - если мы хотим придать интерьеру элегантности и стиля, можно рассмотреть этот вариант и, например, поставить на одну из стен оникс. Особенно красиво такое решение будет смотреться при дополнительной подсветке стены - ониксы пропускают свет и приобретают красивое выражение.
Каменные столы и парты - натуральный камень предлагает множество вариантов обработки, поэтому специалисты в области каменной кладки легко изготовят для вас желаемую мебель. Стол из мрамора или конгломерата будет выглядеть феноменально - элегантно и стильно, и в то же время порадует своей прочностью и простотой содержания в чистоте.

Натуральный камень - это исключительно благородный отделочный материал, который добавит великолепия любому интерьеру, включая офис, конференц-зал или кухню компании. Если вы хотите найти камень, цвет или рисунок подходящего вам цвета, обратитесь к оптовому торговцу натуральным камнем RR Granity, где вы найдете много интересных предложений.

17 лет
безупречной работы

Контакты
г. Самара, ул. Чернореченская 21, офис 309
+7 (927) 710-08-21
ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00

Оставьте свои данные

Заберите свой подарок!*