ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок
Бесплатный обратный звонок. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Несколько правил для нового дизайна вашей кухни

Несколько правил для нового дизайна вашей кухни

Безусловно, кухня в каждой квартире является самым посещаемым местом, где должно быть и комфортно, и уютно. Этого можно достичь, выполнив интересный проект, включающий в себя создание приемлемого для всех членов семьи дизайна.

Проектируя вашу кухню, обязательно учитывайте особенности ее планировки, размеров и места нахождения окон, дверей и системы коммуникаций.

Перед началом ремонта определитесь, какую сумму денег вы готовы потратить на благоустройство кухни. Здесь нужно учесть не только стоимость ремонта, но и мебели, которая будет устанавливаться после ремонта, а также предусмотренной бытовой техники.

Очень важно в процессе ремонта учесть каждую мелочь, которая впоследствии может оказаться очень существенной. Изучите любую доступную информацию относительно ремонта и проектирования кухни, воспользуйтесь услугами профессионалов.

Что касается функциональности кухни, то известно основное правило, позволяющее максимально удобно использовать пространство кухни, располагая рядом друг с другом самые востребованные приборы: плиту, холодильник и мойку.

Мебель для кухни может быть установлена либо в одну линию, когда кухня узкая и длинная, либо в виде угла. В последнем варианте предметы мебели и кухонных приборов располагаются перпендикулярно друг к другу в кухне квадратной формы. Для кухни больших размеров возможен вариант центрального расположения самых важных на кухне компонентов: стола для приготовления пищи, или обеденного стола.

Для кухни очень важно место расположения необходимых в процессе готовки предметов. Они должны быть легкодоступны. Продумайте хорошо, что и где поставить, чтобы облегчить себе всю работу в кухне.

Техника для кухни должна быть подобрана с максимальным уровнем потребности, с учетом потребления энергоресурсов, а также в зависимости от того, какие расходы на технику вы можете себе позволить.

17 лет
безупречной работы

Контакты
г. Самара, ул. Чернореченская 21, офис 309
+7 (927) 710-08-21
ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00

Оставьте свои данные

Заберите свой подарок!*