ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок
Бесплатный обратный звонок. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Плитка в ванной как элемент интерьера

Плитка в ванной как элемент интерьера

Несомненно, плитка в ванной придает ей более уникальный и современный вид. Благодаря ей вы можете сделать ее интерьер поистине исключительным. Воспользовавшись своим чувством вкуса, а также несколькими хитростями, вы можете творить чудеса в своей ванной комнате.

Однако, выбирая плитку, следует учитывать размер, форму и цвет. Кроме того, вы можете выбрать более одной модели плитки, чтобы создать красивые дополнительные комбинации.

Вы можете выбрать её в разных цветах, которые подходят интерьеру комнаты и его особенностям. Например, песочные цвета приятно дополняются коричневыми, серыми и кафельными имитациями камня.

Точно так же вы можете комбинировать разные размеры. Например, вы можете положить небольшую плитку вокруг зеркала, а более крупной оформить остальной интерьер комнаты.

Если вы кладете на пол и стены плитку одного цвета, то на стене размер самой плитки должен быть больше или наоборот. Это придаст комнате совершенно другое видение.

Другая идея - положите прямоугольную плитку на одной из стен, начиная от пола до потолка, а остальную часть интереса отделайте квадратной плиткой.

Если вы мечтаете об оригинальной ванной комнате, выбирайте плитки контрастных и ярких цветов, разных форм и размеров. А также дополните комнату современными аксессуарами для ванной.

Если вам нравятся мозаичные плитки, вы можете создать абстрактный рисунок на одной из стен. Эта идея подходит для большой ванной комнаты с зоной отдыха.

Используйте свое воображение и создайте свой уникальный дизайн с плиткой при ремонте ванной комнаты в Самаре.

17 лет
безупречной работы

Контакты
г. Самара, ул. Чернореченская 21, офис 309
+7 (927) 710-08-21
ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00

Оставьте свои данные

Заберите свой подарок!*