ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок
Бесплатный обратный звонок. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Натуральный камень в интерьере офисного помещения

Шесть достоинств подвесного унитаза

На рынке есть множество сидений унитазов для различных нужд. Некоторые приспособлены для ограниченного пространства, другие должны облегчить жизнь людям с особыми потребностями. Общим для подвесных унитазов является то, что цистерна обычно скрыта за стеной. Это также одна из нескольких причин, по которым все больше и больше людей выбирают подвесные унитазы.

1. Ванная кажется больше

Когда бачок и трубопровод встроены в стену, унитаз не должен занимать столько места. Создается ощущение, что ванная больше, чем есть на самом деле. Это также делает комнату современной и свежей.

2. Легко мыть

Основное преимущество подвесного унитаза в том, что пол под стулом очень легко мыть. В напольном туалете в некоторых местах доступ может быть затруднен.

3. Унитаз легко чистится

Ассортимент подвесных унитазов больше. Они похожи на целые скорлупы с прямыми линиями, поэтому их легко чистить.

4. Дополнительное хранилище

Подвесной унитаз должен иметь приспособление, установленное в стене, также можно установить приспособление на существующий слив унитаза внутри комнаты. Затем верхнюю часть можно использовать как хранилище, например, в виде каменной плиты, на которую можно положить полотенца или установить такие украшения, как свечи или растения.

5. Выбор кнопки для промывки

Кнопка смыва для подвесного унитаза обычно размещается прямо над унитазом и сама по себе является эстетической деталью. Она доступна из различных материалов.

6. Регулировка высоты сиденья

На подвесном унитазе можно регулировать высоту сиденья. Например, если все в семье высокие, это означает, что можно поставить сиденье унитаза на несколько сантиметров выше. Обязательным условием является адаптация приспособления во время установки

17 лет
безупречной работы

Контакты
г. Самара, ул. Чернореченская 21, офис 309
+7 (927) 710-08-21
ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00

Оставьте свои данные

Заберите свой подарок!*