ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00
Заказать звонок
Бесплатный обратный звонок. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Выбор напольного покрытия в спальню

Выбор напольного покрытия в спальню

Самый лучший материал для этого – древесина, ведь она наиболее близка к природе, в ней нет химии, а так же оно хорошо сохраняет тепло. Есть несколько вариантов исполнения данной идеи:

Ламинат.

Это современный модный материал для напольного покрытия. В спальню подойдет и недорогой, но нужно учесть, что он будет не очень надежен. Рисунок, который имитирует дерево подойдет практически к любому интерьеру. Также он легок в укладке, и в нем не заводятся различные паразиты. Ламинат легко мыть, он устойчив к воде и плесени.

Второй вариант – пробковое покрытие.

Экологически чистый, теплый, шумоизолирующий материал. Не скользкий, что для многих будет важно, не электризуется, не проминается от ударов, но с острыми вещами нужно быть осторожным. Также легко укладывать без предварительной стяжки. Стоит помнить, что пробка не защищена от влаги, так что следует помнить это.

Далее по списку - ковролин.

Это традиционный и знаменитый способ сделать комфортный пол. Ковер задает стиль всей комнате, а для спальни это особенно важно. Но следует учесть несколько важных факторов. Ковер не потерпит высокой влажности, в нем заведутся различные паразиты и плесень. Его нужно регулярно пылесосить, и расчищать особыми моющими средствами.

Последний – паркет.

Всегда теплый, уютный и экологически безопасный пол, вызывающий комфорт и спокойствие. Это отличное решение, хотя он дороже своих конкурентов, труден при укладке, и за ним нужно ухаживать еще лучше – шлифовать специализированным составом. Он покрыт маслом и лаком, и на долгие годы вперед сохранит первозданный лоск и красоту.

Уже через десяток лет мода изменится, с появлением новых технологий и материалов. Независимо от того, какое покрытие выбрано – оно должно быть хорошо уложено. А какое выбрать – каждый решает сам. Главное – единый стиль, гигиена, надежность и удовлетворение того, кто выбирал. При выборе необходимо учесть все условия – влажность, экстерьер комнаты, требования к уходу, простоту укладки, а так же немаловажным параметром является цена. При проведении ремонта и отделки в Самаре, мы помогаем с подбором материалов. Главное помнить, что самый лучший пол – тот, который нравится тебе.

17 лет
безупречной работы

Контакты
г. Самара, ул. Чернореченская 21, офис 309
+7 (927) 710-08-21
ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00

Оставьте свои данные

Заберите свой подарок!*